Городской праздник «Мы славим победу!» в Ноябрьске
Городской праздник «Мы славим победу!», посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 2016 года в Детском парке состоится городской праздник «Мы славим победу!», посвященный 71-ой годовщине Победы в ВОВ.

Перед началом программы будет звучать радиогазета с поздравлениями в адрес ветеранов ВОВ, горожан, программой проведения мероприятия. Так же гостей праздника порадуют песни военных лет и песни о Победе.

С 12.30 до 15.30 на площадке перед «Парк-кафе» пройдет караоке-конкурс песен военных лет «Песни, рожденные сердцем!». Все желающие смогут принять участие в конкурсе: примерить костюмы прошлых лет, подобрать песню и исполнить ее на сцене.

Всем участникам конкурса по исполнение песен будут вручены дипломы за участие.

С 12.30 до 15.30 на площадке, расположенной справа от входа в Детский парк, будет расположена реконструкция военно-полевой кухни «На привале!», где гостей праздника угостят солдатской кашей.

С 13.30 до 16.30 на территории Детского парка пройдет военно-патриотическая игра для школьников «Звезда». Это спортивная игра, в которой участникам необходимо пройти полосу препятствий, состоящую из нескольких этапов. Достижение высоких результатов возможно только благодаря слаженной работе команды. Мероприятие направлено на привлечение внимания подрастающего поколения к альтернативным видам спорта и формам проведения досуга. Игра будет способствовать пропаганде здорового образа жизни, формированию высокого патриотического мышления, воспитанию личности. Во время военно-патриотической игры участники пройдут несколько испытаний на площадках, расположенных на территории Детского парка. Итоги игры будут подведены в 16.00 на сцене Детского парка.

С 13.00 до 13.30, с 14.00 до 15.00 и с 16.30 до 17.00 на сцене Детского парка состоится концертная программа «В победный майский день» с участием творческих коллективов города.

С 15.00 до 16.00 на сцене Детского парка пройдет концертно-игровая программа «Солдатская завалинка».

С 18.00 до 18.15 на центральной сцене перед зданием Администрации города Ноябрьска жители и гости города увидят литературно-музыкальный пролог «В 6 часов вечера после войны», в котором примут участие лучшие творческие коллективы города: народный ансамбль танца «Огни Сибири», образцовый хореографический ансамбль «Огонек», образцовый танцевальный коллектив «Крещендо», образцовый хореографический ансамбль народного танца «Сибиринка», ансамбль эстрадного танца «Магия танца», ансамбль народного танца «Забава», ансамбль современного танца «Модерн».








9 май 2016г.


Ноябрьск

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»