Юношеский фестиваль КВН
С 1 по 6 ноября в Ноябрьске пройдёт окружная профильная смена "Юношеский фестиваль КВН".

А итогом станет финальная игра! 5 ноября в 16:00 ждём жителей и гостей города Ноябрьск в ГДКиК "Русь".

Юношеский фестиваль КВН

Более 180 самых остроумных, весёлых и находчивых ямальцев в течение 5 дней будут оттачивать шутки и соревноваться в юмористическом искусстве!

На протяжении первых четырёх дней фестиваля участников ждёт редакторский смотр команд – самый важный этап для КВНщиков перед игрой. Правильно выстроить выступление и доработать шутки ребятам помогут опытные юмористы Руслан Шишкин – полуфиналист высшей лиги КВН, команда «Вятка» (Киров) и Анастасия Дудко – полуфиналист высшей лиги КВН, команда «25-Воронеж» (Воронеж).

Участников ждут интересные и полезные занятия: «Актёрское мастерство», «Сценическая речь», «Техника и культура сцены». По словам многих КВНщиков, конкурс «Разминка» - один из самых сложных в игре, поэтому для молодых юмористов подготовили ещё два мастер-класса: «Видеоразминка» и «Музыкальная разминка».

По информации организаторов, всех участников поделят на две группы «А» и «Б». «А» – новички, «Б» – опытные команды.

Так, 4 ноября на базе Центра духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи состоится игра команд группы «А». Участники будут состязаться во «Фристайле», свободном конкурсе, в котором командам разрешается играть в любом стиле и показывать любые номера.

А 5 ноября в 16:00 на сцену ГДКиК «Русь» выйдут участники группы «Б». Этих участников ждёт конкурс «Триатлон», в рамках которого участники будут играть разминку, и после каждого круга шуток жюри будет снимать с конкурса одну менее понравившуюся команду.

Принять участие в главной игре фестиваля смогут и команды-новички, при условии, что их выступления окажутся яркими и запоминающимися.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!








1 ноябрь 2016г.


Ноябрьск, ГДК Русь

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»