Праздничный концерт, посвященный Дню матери
27 ноября в 14.00 в муниципальном бюджетном клубном учреждении ГДК «Украина» состоится праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. В каждой семье его отмечают по-своему. Кто-то устраивает пышное домашнее торжество, кто-то смотрит по телевизору праздничный концерт, а кто-то просто радуется своем материнскому счастью или возможности видеть рядом свою маму.

В этот день творческие коллективы ГДК «Украина» подарят свое творчество и слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Ведь самое главное для каждой матери — любовь и внимание.








27 ноябрь 2016г.

Начало в 14:00


Муравленко, ГДК Украина

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»