«Белые ночи Муравленко»
«Белые ночи Муравленко»

11 июня Муравленко гостеприимно примет тех, кто любит рев моторов, тяжелый рок и свободу. Уже в третий раз в районе городской сопки состоится фестиваль "Белые ночи". Сейчас организаторы и участники активно готовятся к мероприятию. Захватывающие соревнования по трофи-рейду, силовые состязания, выступления рок-групп со всего округа и знаменитые гости - «Троль гнёт ель» и «Виктор». И новинка этого года - полёт на аэростате. Это далеко не всё, что ждёт гостей и участников третьего городского фестиваля «Белые ночи». Масштабный уикенд в канун празднования Дня России уже стал традицией.

Организатор фестиваля "Белые ночи в Муравленко" Руслан Юсупов: «Как в любой семье традиции укрепляют отношения, так и в городе они объединяют людей. Эти традиции формируют наш новый, интересный городской облик, делают жизнь более интересной и насыщенной, а также формируют историю нашего города».


Какой сюжет в общую историю города добавит очередной фестиваль «Белые ночи», можно лишь предполагать. Но очевидно одно - он будет ярким и запоминающимся. И, в первую очередь, безумными гонками внедорожников. В рамках фестиваля состоится юбилейный, пятый трофи-рейд. Причём в регламенте его проведения тоже есть обновление. И не одно.

Организатор трофи-рейда Максим Дубовик: «Трасса будет интересной. Впервые мы делаем такое. Первый участок - линейный. Кроме того, будут впервые участвовать и квадроциклы».


Вторым этапом для участников трофи-рейда станет традиционное преодоление участков на отдалении от городской сопки. Всё будет продолжаться с 10 утра до 9 часов вечера 11 июня. А 12 июня, в День России, жителей города ждут торжественное мероприятие в сквере и развлечения в Парке культуры и отдыха.








11 июнь 2016г.


Муравленко

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»