Осенний марафон Ноябрьск
Осенний марафон Ноябрьск

18 сентября в 11:00 на площади у здания КСК «Ямал» по улице Советской, 51, пройдут мероприятия городского проекта «Осенний марафон».

Флешмоб «Танцующий город», акция «Прогулка с врачом», игра-розыгрыш «Счастливый номер» позволят интересно и полезно провести свободное время в воскресный день.

Организаторы обещают заряд бодрости и отличного настроения всем, кто примет участие во флешмобе «Танцующий город». Хореографы покажут несложные танцевальные движения и помогут их разучить, чтобы финальная массовая картинка получилась красивой.

В 15:00 ноябрян приглашают принять участие в акции по спортивной ходьбе «Прогулка с врачом». В ней будут участвовать сотрудники ЦГБ Наталия Ротач, Альфина Моржухина, Виктория Поддубная. Горожане смогут задать медикам вопросы по профилактике заболеваний и укреплению здоровья и иммунитета. Затем все вместе отправятся по маршруту от улицы Советской, 51, до Детского парка и обратно.

18 сентября в КСК «Ямал» состоится игра-розыгрыш «Счастливый номер». Она пройдет в два этапа: первый начнется в 11:15, второй – в 16:00. Не пропустите свой счастливый номер!





Рекомендуем:
Концерты: Осенний бал
Концерты: Осенний бум
Концерты: Осенний блюз
Клубы: Осенний бум
Клубы: Осенний бал



18 август 2016г.


Ноябрьск

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»