Комедия "Бешенные деньги"
Комедия "Бешенные деньги"

Многие думают , что только Пушкин - наше все….Отнюдь господа и дамы! А.Н. Островский - это наше все!!! Пьеса написана непревзойденным мастером слова, не случайно многие театроведы сравнивают наследие великого русского драматурга с Шекспировским масштабом, а Бешеные деньги считают настоящим бриллиантом русской классической комедии!!!

Для того чтобы это понять , а точнее прочувствовать достаточно прийти на спектакль "Бешеные деньги" в постановке! Не смотря на то, что эта пьеса была написана почти 150 лет назад, складывается ощущение , что А.Н. Островский ее писал здесь и сейчас, - про нас !!! Антикризисная комедия о тленности и порочности новомодной столичной жизни, о том как важно в наше не простое время сохранять веру в себя и о том, что истинная любовь может творить чудеса…

Молодая и амбициозная творческая команда и блестящий актерский состав, современный театральный язык и антикризисные рецепты от А.Н. Островского. Вот прекрасный, высокохудожественный коктейль, которым зритель будет наслаждаться на протяжении 2 часов эстетического счастья!!!

Цены:
1-14 ряды 3600 руб.
15-16 ряды 3200 руб.





Рекомендуем:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»