Жениха любой ценой, 12+
Жениха любой ценой

«Что за комиссия, Создатель, быть взрослой дочери отцом!», — эти слова классика XIX века актуальны и в сегодняшнем, XXI-м.


Как удачно выдать замуж великовозрастную дочь, у которой к тому же «ни кожи, ни рожи, ни угла, ни мужика!» — вот задачка для отцов всех времен. Да и жених измельчал: нищий ветеринар — разве это партия для любимого чада? Вот если бы к этому жениху хоть какая-нибудь жилплощадь… А что, если подвернулся вариант выйти замуж за старичка с комнатенкой и вскоре стать молодой вдовой — обладательницей собственной недвижимости? Тем более и ждать-то долго не надо — старичок вроде и не совсем живой уже…

Конечно, квартирный вопрос, как известно, испортил людей, но где та грань, переступив которую, человек теряет образ и подобие Божие? И что ждет человека, ослепленного жаждой наживы и не отягощенного морально-нравственными терзаниями, за чертой его земной жизни?

Автор пьесы с непередаваемым чувством юмора и фантазией предлагает свою версию расплаты за грехи земные, не пугая зрителей картинками ада, тонко иронизируя над несовершенством этого мира.

Легкость и изящество повествования, трагикомичные ситуации, в которые попадают герои, без сомнения, доставят истинное наслаждение любителям современной комедии.

Постановка – Роберт Манукян
Сценография и костюмы – Светлана Литвинова

Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут без антракта

В спектакле заняты:

1) н.а. РФ Лев Прыгунов;
2) з.а. России Наталья Хорохорина (к/ф «Пираты ХХ века», «Белые росы», «Холостяки», «Студенты») / артистка театра и кино, продюсер спектакля Дарья Гончарова;
3) российский киноактёр Алексей Ошурков («Д.Д.Д.» — сотрудник полиции, «Бумер» — Сиплый, «Водитель для Веры» и др.);
4) актёр театра и кино Максим Коновалов («Бумер» — 1, 2 части, «Солдаты», «Дальнобойщики 3» — бандит Гута и др.);
5) российский актер, юморист, артист эстрады, участник групп «Бим-Бом», «Экс-ББ» Александр Озеров («Королевство кривых зеркал», «Маленький гигант большого секса»);
6) артист театра и кино Игорь Гаспарян («Ночной дозор», «Сумерки», «Солдаты» — рядовой/ефрейтор/сержант Погосян, «Хоттабыч»);
7) артистка театра и кино Евгения Корницкая.








10 октябрь 2016г.

Начало в 19:00


Новый Уренгой, ГДК Октябрь

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»