Музыкальный спектакль «Бременские музыканты», 0+
Культурно-деловой центр приглашает на просмотр легендарного музыкального спектакля для всей семьи «Бременские музыканты». Современный мюзикл, созданный по сценарию знаменитого мультипликационного фильма, пройдет на сцене ЦД «Нефтяник» в г. Ноябрьск 14 апреля 2017 г. в 19.00.

Музыкальный спектакль «Бременские музыканты»

Этот прекрасный музыкальный спектакль станет незабываемым и ярким событием для зрителей любого возраста, каждый откроет для себя нечто сокровенное: взрослые театралы окунуться в ностальгию детства и вспомнят своих самых любимых героев, а юный зритель познакомится с интереснейшими персонажами мюзикла и повеселится от души.

Герои истории предстанут перед зрителями для того, чтобы вдохновить и взбудоражить рассказом о романтическом знакомстве безрассудного Трубадура и прекрасной решительной принцессы. Забавная и очаровательная четверка друзей справится с ситуациями, превозмочь которые можно только вместе. Они преодолеют коварство Атаманши и жестокость ее разбойников, нерешительность короля и другие превратности судьбы, чтобы увезти избранницу Трубадура в дали странствий, за влекущий горизонт.

Конечно же, в мюзикле «Бременские музыканты» герои вместе исполнят песни, вызывающие трепет и озорную улыбку, заставляющие подпевать и сопереживать происходящему. Песни, без которых мы не можем представить свое детство.
Мастерство создателей и актеров мюзикла «Бременские музыканты» несомненно, заслужит искренние улыбки и аплодисменты зрителей, а спектакль станет волшебным и чарующим событием!








14 апрель 2017г.

Начало в 19:00


Ноябрьск, ЦД Нефтяник

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»