Спектакль «Наша Сказочка!»
Спектакль «Наша Сказочка!»
«Наша Сказочка» - это спектакль о нашей жизни, о том, что нас окружает. Каждый день мы сталкиваемся с радостью и грустью. У каждого из нас есть свои трудности и слабости. Ежедневно мы привыкли решать как свои проблемы, так и чужие. И если нашу повседневную жизнь перенести в сказочные обстоятельства, то получится сказочная история. «Наша Сказочка» - хохма по мотивам русских народных сказок.

В новой постановке задействованы старшая и младшая группа артистов театра-студии «Каморка». В главных ролях ведущие актёры старшей труппы театра: Руслан Добриев, Олеся Ласточкина, Виталий Хурцилава, Георгий Кравченко, Ольга Терентьева, Загид Каминов, Сергей Сула, Кристина Клочихина и Тимофей Лалетин. Всего на сцене в новой постановке примут участие 24 артиста. В очередной раз, мы увидим творческий союз народного театра-студии «Каморка» и театра-танца «NOTA BENE» под руководством Елены Баукиной. Это уже третий совместный проект двух творческих коллективов театрального направления ОЦНК.

Отдельно хочется отметить и новое декорационное решение спектакля, в стиле русского классического театра. Все зрители, от мала до велика, попадут в атмосферу сказки и волшебства. Спектакль развеселит на только взрослых, но и очень порадует детскую аудиторию!








8 декабрь 2018г.

Начало в 18:00


Салехард, ОЦНК

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»