Брифинг-конференция «Легко ли быть молодым?»
16 марта 2016 года в 17:00 в муниципальном автономном учреждении «Салехардский центр молодежи» (Маяковского, 36) в рамках Года молодежных инициатив пройдет брифинг-конференция «Легко ли быть молодым?».

Брифинг-конференция «Легко ли быть молодым?»

Молодое поколение является стратегическим ресурсом общества и одновременно одним из важных субъектов его социально-экономической политики. От того как сегодня обучено и воспитана молодежь зависит будущее страны. Какие вопросы мучают молодежь, с какими проблемами она сталкивается и как их решить? На эти и другие вопросы ответят специалисты основных направлений трудовой деятельности: Юристы – расскажут как себя защитить и обезопасить свою жизнь с юридической точки зрения, а специалисты из сферы образования расскажут о востребовонности профессий на ближайшее будущее и ответят на вопросы связанные с образованием.

На конференциях молодежь учится и растет, она должна на практике ощутить свою востребованность, включенность в процесс выработки и принятия решений в отношении любых вопросов жизни общества.








16 март 2016г.

Начало в 17:00


Салехард, Салехардский центр молодежи

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»