Весенняя неделя добра
В Салехарде в рамках Всероссийского благотворительного проекта «Весенняя неделя добра» с 18 по 24 апреля пройдет ежегодная городская добровольческая акция «Весна – Добро – Салехард».

Торжественное открытие состоится 18 апреля в 16.00 в Городе мастеров (ул. Республики, 1). В течение недели в ямальской столице будут организованы театрализованно-игровые и патриотические программы, благотворительное катание в Ледовом дворце для школьников. Сотрудники Центра здоровья Салехардской окружной клинической больницы проведут выездное обследование в школах и различных учреждениях города. Для воспитанников детских садов запланированы «уроки вежливости». Повсеместно состоятся экологические субботники с уборкой территории школ и других социальных объектов.

Также в течение всего апреля будет уделено особое внимание пожилым ямальцам, инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны. Запланированы визиты, адресная помощь, концерты, экскурсии и мастер-классы.

В городской администрации сообщают, что в оргкомитет акции уже поступили заявки на проведение более чем 100 социально значимых благотворительных мероприятий от общественных организаций, учреждений и волонтерских движений Салехарда.








18 апрель 2016г.


Салехард

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»