«Автоквест и Автозвук - Салехарду посвящается…»
10 сентября 2016 года в 15:00 на автостоянке берега реки Полябта, состоятся соревнования автомобильных экипажей «Автоквест и Автозвук - Салехарду посвящается…». Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня рождения города Салехард.

«Автоквест и Автозвук - Салехарду посвящается…»

«АвтоКвест» – это любительские, спортивно-интеллектуальные гонки, приключенческая игра, представляющая собой интерактивную историю с решениями, поэтапно всплывающих задач.

Организаторы «Автоквеста», муниципальное автономное учреждение «Салехардский центр молодежи», создали для участников каверзные, но интересные загадки и не менее веселые задания. Участники проверят свои знания города в динамичной игровой форме. А решенные головоломки и «найденные ключи» от заданий – это и есть шаг к победе, который вдохновляет и добавляет азарта.

Следующим этапом нашего мероприятия станет замер звукового давления акустической системы автомобиля – «Автозвук». С момента своего появления автозвук был уделом лишь истинных фанатов громкой музыки, сегодня – это модное развлечение, которое затронуло сердца практически всех автолюбителей. Для достижения качественного звучания в автомобиле потребуется тотальная звукоизоляция, иначе шум мотора или вибрация сведёт на нет удовольствие от прослушивания любимых мелодий. Чей автомобиль громче? Узнаем 10 сентября.

Положение - 2016








10 сентябрь 2016г.

Начало в 14:00


Салехард, река, Полябта

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»