Празднования всеми любимого Нового года!
Центр культуры и спорта «Геолог» предлагает провести новогодние праздники вместе!

Центр культуры и спорта «Геолог» в преддверии Нового года предлагает Вам, дорогие жители и гости города, ознакомится с обширной программой мероприятий, подготовленной в честь празднования всеми любимого Нового года!

Празднования всеми любимого Нового года!

Традиционно 1 января 2017 г. в 01:00 на площади Центра культуры и спорта «Геолог» состоится поздравительная программа «С Новым годом, салехардцы!», праздничный салют озарит небо в 02:00.

Скучать в эти новогодние праздники точно не придется! Всех любителей хорошего отдыха ждем 3 января 2017 г. в 20:00 в клубе «Хорошее настроение» (билеты в кассе).

Начиная с 4 по 6 января 2017 г. на площади "Геолога" с 12 часов до 14:00 часов будет играть новогодняя музыка, веселить жителей и гостей города будут задорные ростовые куклы. А в фойе центра на 1 этаже будут расположены фотозоны, а так же можно будет согреться горячим чаем, причем, совершенно бесплатно.

В бассейне 5 января 2017 г. в 17:45 пройдут соревнования по плаванью «Новогодняя снежинка», поддерживать участников будет Дед Мороз и Снегурочка.

Для юных жителей города состоится «Рождественская Ёлка» 7 января 2017 г. в 16:00 (билеты в кассе), подарите своим малышам настоящую Рождественскую сказку.

Поздравляем с наступающими новогодними праздниками! Всегда рады видеть вас в Центре культуры и спорта «Геолог»! Всегда с Вами и для Вас!









Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»