Ямальская студенческая весна
13 апреля, в 19.30 на базе молодёжного развлекательного комплекса «Полярис» состоится торжественное открытие фестиваля.

Ямальская студенческая весна

В столице Ямало-Ненецкого автономного округа встретились 150 талантливых молодых людей из Салехарда, Губкинского, Муравленко, Надыма, Нового Уренгоя и Ноябрьска, чтобы показать свои способности в рамках Ямальской студенческой весны.

Участникам предстоит проявлять свои таланты в нескольких направлениях фестиваля. Ребят ждут конкурсные просмотры номеров музыкального, театрального, танцевального, оригинального жанра и мультипрограммы, а также оценка работ участников направления «Журналистика».

Помимо репетиций, мастер-классов и конкурсных просмотров организаторы подготовили для участников насыщенную досуговую программу. Студентов ждут массовые катания на коньках, боулинг, флешмоб, кинолекторий.

Почётными гостями фестиваля и членами жюри станут заслуженные деятели культуры Ямала и России. Они будут не только оценивать конкурсные работы участников фестиваля, но и делиться своими умениями и знаниями на тематических мастер-классах и творческих встречах.

Завершится фестиваль Ямальской студенческой весны гала-концертом, который состоится в 19.00 часов 16 апреля в Культурно-деловом центре Салехарда.

Ямальская студенческая весна









Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»