9 мая «Бессмертный полк» Новый Уренгой
9 мая 2017 года в муниципальном образовании город Новый Уренгой будет организовано праздничное шествие, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в котором, по традиции, примут участие ветераны Великой Отечественной войны, участники вооруженных конфликтов, коллективы предприятий и организаций, учащиеся и студенты, представители общественных и политических организаций.

Ждем всех желающих пройти плечом к плечу в «Бессмертном полку» 9 мая в 10.30 на Ленинградском проспекте (ориентир – дом 3а напротив детской площадки).Предварительная запись не требуется. Начало шествия – в 11.00.

9 мая «Бессмертный полк» Новый Уренгой

Акция призвана сохранить память о героических подвигах дедов и прадедов, которые боролись за освобождение Родины во время Великой Отечественной войны, не жалея жизни.

Чтобы стать участником «Бессмертного полка», нужно распечатать фотографию или штендер с изображением ветерана армии и флота, труженика тыла, партизана, узника фашистского лагеря, блокадника, бойца сопротивления – того, кто уже никогда сам не сможет принять участие в параде. Можно указать фамилию, имя, отчество героя, а также звание и род войск, в которых он служил. Участие в этой акции – добровольное, организаторы категорически против как «обязательного» участия новоуренгоцев в полке, так и квотирования полка.

Праздничное шествие в районе Южный (город Новый Уренгой)

9 мая «Бессмертный полк» Новый Уренгой

Праздничное шествие в районе Коротчаево

9 мая «Бессмертный полк» Новый Уренгой

Праздничное шествие в районе Лимбяяха

9 мая «Бессмертный полк» Новый Уренгой








9 май 2017г.

Начало в 10:30


Новый Уренгой

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»