День Государственного флага России в Новом Уренгое
День Государственного флага России в Новом Уренгое отметят флеш-мобом и мотопробегом.

День Государственного флага России в Новом Уренгое

22 августа страна отмечает один из главных праздников современной России — День государственного флага. Праздник, являющийся символом единения россиян, их общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В этот день центральная площадь Нового Уренгоя окрасится в бело-сине-красные цвета. Они будут превалировать в праздничном убранстве главной открытой сценической площадки газовой столицы. Они же наполнят всю центральную площадь, ведь по традиции, в мероприятиях, посвященных Дню российского флага, примут участие сотни горожан, многие из которых придут на праздник с гордо реющими на ветру триколорами.

Праздничная программа начнется с акции «Российский триколор»: десятки волонтеров будут раздавать горожанам трехцветные ленточки – уменьшенную копию флага, наносить изображение флага аквагримом на лица всех желающих. Затем ребята из трудовых отрядов Главы города проведут с горожанами праздничный флеш-моб, а новоуренгойские байкеры совершат мотопробег по улицам города, держа в руках развевающиеся флаги. Так горожане отдадут дань уважения одному из главных символов государства российского.

Свое поздравление новоуренгойцам подготовили и артисты Централизованной клубной системы. В концертную программу войдут песни патриотической направленности и эстрадные композиции.








22 август 2017г.


Новый Уренгой

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»