«Вертушка» добрых дел
17 февраля 2019 года в Салехарде, в молодёжно-развлекательном комплексе «Полярис», в 6-й раз пройдёт зональный съезд для волонтёров «Вертушка».

«Вертушка» добрых дел

Мероприятие направлено на развитие волонтёрства, формирование культуры добровольчества на Ямале, поддержку объединений в сфере добровольчества, деятельность которых имеет большое значение для дальнейшего развития волонтёрства на территории округа.

Помимо традиционных для съезда направлений добровольческой деятельностив этом году в программу войдут такие направления как: «Серебряное волонтёрство», «Социальное волонтёрство», «Юное волонтёрство» и др.

Организаторы подготовили насыщенную однодневную программу, включающую в себя разноплановые мероприятия. В рамках Съезда состоится общая сессия «Добровольчество 2019», презентация «Добровольчество ЯНАО», запуск акции «Добрые дела Ямала - 2019», будет работать площадка «Островок здоровья», также планируется dancemob «Я могу».

К участию приглашаются лидеры, руководители и представители волонтёрских организаций, волонтёры от 14 до 35 лет, проживающие на территории ЯНАО. В направлении «Серебряное волонтёрство» могут участвовать добровольцы от 50 лет, а в направлении «Юное добровольцы» - от 8 лет.

Подробнее









Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»