«Детство - чудесная страна!» Салехард
«Детство - чудесная страна!» Салехард

В Салехарде вновь стартует межведомственный проект «Лето», призванный организовать культурный, доступный, интересный досуг для тех, кто проводит лето в городе. Библиотеки МБУК «ЦБС» примут активное участие в проекте «Лето - 2019». Открытие проекта состоится 1 июня в МРК «Полярис», где пройдет праздничная программа, посвященная Международному дню защиты детей «Детство - чудесная страна!».

Каждую субботу с 14:00 до 16:00, в Городском саду, для салехардцев и гостей города в рамках проекта «Литературный квартал» открыта «Библиотека под открытым небом». Громкие чтения, мастер-классы, игры, конкурсы, книжные выставки и обзоры, спортивно-игровые программы, зоны для чтения и многое другое ждут посетителей Городского сада.

По понедельникам и пятницам, с 15:00 до 17:00, выездной читальный зал в Летнем Библиосквере на перекрёстке улиц Республики и Броднева предлагает тематические викторины, книжные выставки и обзоры литературы, мастер-классы, настольные игры, кроссворды и головоломки.

Каждую среду, с 12:00 до 14:00, Библиотека Дружбы народов открывает читальный зал под открытым небом - посетители импровизированной площадки возле библиотеки смогут принять участие в увлекательных мастер-классах, викторинах, почитать любимые произведения на открытом воздухе, послушать книжные обзоры, подготовленные сотрудниками библиотеки.

Приглашаем посетить наши площадки, приходите – будет интересно!








1 июнь 2019г.


Салехард

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»