Дмитрий Артюхов ответит на вопросы ямальцев
Первого декабря 2019 года в 19:00 по местному времени губернатор Ямала Дмитрий Артюхов ответит на вопросы жителей в прямом эфире в своих аккаунтах в социальных сетях Instagram, ВКонтакте и Одноклассники. Эфир главы региона также будут транслировать ОГТРК "Ямал-Регион", МАУ «ТРК Надым», ТРК «Новый Уренгой — Импульс», ТРК «Сигма», ноябрьское телевизионное информационное агентство «МИГ», сетевое издание «Телеканал «Ноябрьск 24».

Дмитрий Артюхов ответит на вопросы ямальцев

Губернатор объявил о проведении прямого эфира 18 ноября в своих аккаунтах в соцсетях. С этого момента в его адрес пришло 914 сообщений и вопросов (данные на середину дня 29 ноября). Больше всего ямальцы писали в социальные сети главы округа - сюда поступило 704 вопроса (комментарии и личные сообщения). В колл-центр окружной телерадиокомпании поступило 210 обращений, адресованных Дмитрию Артюхову.

Оказалось, что чаще всего пишут и звонят из Нового Уренгоя, Салехарда, Надыма. Проявили активность жители сельских территорий – Шурышкарского, Тазовского и Приуральского районов. Топ тем, которые волнуют северян: переселение из аварийного жилфонда, земельные участки для многодетных семей, авиасообщение. Много вопросов о дорогах, тарифах ЖКХ и работе управляющих компаний, программе для молодых семей и бюджетников, помощи инвалидам.

Сбор вопросов продолжается, задать их ямальцы могут и во время прямого эфира в аккаунтах социальных сетей губернатора:

Инста: artyukhov_da
ВК: artyukhov_da
ОК: artyukhov.da

По телефону горячей линии: 8 800 500 29 39 (звонок бесплатный), а также отправив SMS с вопросом или написав в мессенджеры WhatsApp и Viber на номер +79195566070

Также можно записать видеообращение и отправить его по Viber на номер +79195566080








30 ноябрь 2019г.

Начало в 19:00


Ямал

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»