«Дружат на планете взрослые и дети»
В первый день лета мы отмечаем замечательный праздник – День защиты детей! И это прекрасный момент, чтобы не только поздравить ребятишек, но и вновь взглянуть на мир глазами ребенка. Мир, полный возможностей, незабываемых впечатлений, невероятных открытий и приключений.

«Дружат на планете взрослые и дети»

В 14:00 начнется невероятный праздник детства и радости - «Дружат на планете взрослые и дети». В этот день площадь Окружного Центра национальных культур погрузится в беззаботную летнюю атмосферу. Гостей мероприятия ждут конкурсы и мастер-классы для малышей, интеллектуальные викторины, интерактивные игры, познавательные мастер-классы, флешмобы, квесты, спортивные состязания, эстафеты, и конечно, зажигательная музыка.
На яркой фотозоне можно будет сделать красочные фотографии, благодаря которым воспоминания об этом дне сохранятся надолго. Кроме того, ребята смогут перевоплотиться в любой, даже самый фантастический образ с помощью мастеров аквагрима.

На сцене продемонстрируют свое творчество юные артисты Центра эстрадного творчества, хореографического коллектива «Колибри», театра танца «Nota Bene», студии танца «Следующее поколение», ансамбля танца «Краски Севера» и мн. др.

Ждем всех-всех-всех! Мы подарим детям праздник и много улыбок.








1 июнь 2021г.

Начало в 14:00


Салехард, ОЦНК

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»