Всероссийская зимняя спартакиада «Спортивная смена»
С 10 по 13 ноября в Ноябрьске на базе Центра лыжного спорта пройдёт Всероссийская зимняя спартакиада детей-инвалидов по зрению «Спортивная смена».

Всероссийская зимняя спартакиада «Спортивная смена»

По информации департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа, в мероприятии примут участие около 100 человек. На соревнованиях встретятся спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан, Пермского края, Мурманской, Свердловской, Вологодской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и других регионов России.

В программе – спринтерская гонка классическим стилем, гонка с раздельным стартом свободным стилем и гонка с раздельным стартом классическим стилем.

Здесь же пройдут мастер-классы по лыжным гонкам и биатлону.

В то же время в Новом Уренгое состоится региональный этап Всероссийского зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры». В программу включены соревнования по лыжным гонкам, спортивному ориентированию на лыжах, настольному теннису, шахматам. В них примут участие команды из Нового Уренгоя, Губкинского, Муравленко, Надымского и Тазовского районов, всего 76 человек.









Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»