Открытый Чемпионат Первого Арктического по зимней рыбалке
11 марта на реке Собь, недалеко от посёлка Катравож Приуральского района в 11-ый раз пройдёт открытый Чемпионат Первого Арктического по зимней рыбалке.

Открытый Чемпионат Первого Арктического по зимней рыбалке

Принять участие в мероприятии смогут как любители, так и профессионалы подлёдного лова. В этом году, по словам главного судьи соревнований Дениса Новикова, участников и гостей ждёт немало сюрпризов. Организаторы также предусмотрели специальные номинации «Лучшей семейной команде», «За преданность Чемпионату», «За первую пойманную рыбу» и другие.

«С прошлого юбилейного года наша компания в рамках фестиваля по зимней рыбалке проводит кулинарный конкурс «Рыбацкая уха», - рассказывает генеральный директор ГУ ОГТРК «Ямал-Регион» Артём Чефранов. – Команды будут бороться за звание лучшего знатока ямальской ухи. Принять участие в Чемпионате по зимней рыбалке и в конкурсе «Рыбацкая уха» также сможет каждый желающий независимо от возраста».


Организаторы обещают, что и гостям соревнований скучать не придётся – специально для них будут работать детская игровая и спортивная площадки, выездная торговля, традиционно состоятся народные гуляния, катание на снегоходах, а все желающие смогут отведать северной ухи и ароматного чая. Праздничную программу поддержат артисты Окружного Центра национальных культур.

Самые маленькие рыбаки смогут принять участие в конкурсе рисунков на снегу и увлекательном квесте, а самых активных любителей рыбной ловли ждёт множество призов и подарков от постоянных партнёров Чемпионата.








11 март 2017г.


Катравож, Собь

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»