Массовое восхождение на гору Рай-Из «Движение Вверх»
Массовое восхождение на гору Рай-Из «Движение Вверх»

Ежегодное мероприятие давно стало доброй традицией и негласными проводами долгой зимней поры. В этом году организаторы собирают команду отважных путешественников, которых не остановит ни мороз, ни арктический ветер. Людей, которые готовы идти вперед, преодолевая физические и психологические преграды – тех, кто готов к «Движению Вверх».

Подробности и регистрация на сайте: www.ray-iz.welcome2yamal.ru.

Уральские горы – одни из самых древних в мире. Они хранят многовековое молчание и скрывают среди своих вершин тайны долголетия и простого человеческого счастья, которое путешественники так часто ищут в дороге. Полярный Урал – одна из самых живописных частей горного пояса. Зимой это место преображается – суровые северные метели укрывают пики и перевалы под белым одеялом из снега. Лишь самые высокие вершины, устремленные к небу, выглядывают и дают ориентиры северным путникам.

В апреле мы собираем команду отважных путешественников, которых не остановит ни мороз, ни арктический ветер, готовых идти вперед, преодолевая физические и психологические преграды – тех, кто готов к «Движению Вверх» на гору Рай Из.

Массовое восхождение на Рай Из состоится 14 апреля 2018 года. Старт «Движения Вверх» запланирован из города Салехарда, участников мероприятия доставят до подножия горы и обратно на ТРЭКОЛах. Стоимость участия в мероприятии – 3300 р. с человека.









14 апрель 2018г.


Ямал, Рай-Из

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»