Вебинар на тему: «Изменения в законодательстве ЯНАО по вопросам предоставления социальной помощи малоимущим семьям и гражданам»
29.09.2016 в 10:00 управлением «Государственное юридическое бюро» будет проводиться вебинар на тему: «Изменения в законодательстве Ямало-Ненецкого автономного округа по вопросам предоставления социальной помощи малоимущим семьям и гражданам».

Вебинар это вид активного обучения (доведения информации) в режиме реального времени через интернет, который предполагает предоставление информации на заданную тему в форме онлайн-лекции, текстовых документов и демонстрации видеофрагментов. Активность общения между лектором и участниками вебинара осуществляется посредством видеосвязи, аудио-диалога или через чат, в зависимости от количества участников и характера темы. Участники события при этом работают на своих компьютерах.

Проведение таких мероприятий в первую очередь направлено на создание условий для реализации установленного Конституцией Российской Федерации права граждан на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи для маломобильной категории граждан, а также граждан проживающих в удаленных муниципальных образованиях автономного округа.

Участие в вебинаре осуществляется через специализированный портал в сети Internet. Для участия в вебинаре необходимо на портале webinar.yanao.ru ввести свое имя пользователя и пароль «user». После ввода сведений Вы подключитесь к вебинару URBURO.








29 сентябрь 2016г.

Начало в 10:00


Ямал

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»