Ямальский нефтегазовый форум
Форум пройдёт с 14 по 16 марта. Организаторы: правительство ЯНАО, департамент внешних связей и администрация Нового Уренгоя.

Ямальский нефтегазовый форум

Форум соберёт 150 участников: представителей российских и зарубежных нефтегазовых компаний, федеральных и окружных органов власти, инвесторов, производителей технологий и оборудования, специалистов и экспертов из научных и проектных институтов. 100 предприятий продемонстрируют свои достижения и продукцию на 13 межрегиональной специализированной выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу».

Ямальский нефтегазовый форум – одна из крупнейших площадок для обмена опытом по ключевым направлениям хозяйственной деятельности в Арктике и совместного обсуждения актуальных тем российских и иностранных нефтегазовых компаний. Деловая программа включает пленарную сессию «Внедрение наилучших доступных технологий как инструмент обеспечения экологической безопасности» и панельные сессии, посвящённые реализации крупнейших инвестиционных проектов в округе и развитию рынка газомоторного топлива.

Межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» представит современные технологии в области разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, новое оборудование для геологии и геофизики, магистральных трубопроводов, ресурсо- и энергосберегающие технологии при добыче и переработки полезных ископаемых и многое другое. Выставка даёт уникальную возможность продемонстрировать свои достижения, представить продукцию на рынке одного из самых быстроразвивающихся регионов России.








14 март 2019г.


Новый Уренгой

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»