V Международного форума Нефтегаз-2016
На Ямале завершается подготовка к проведению ставшего уже традиционным Международного энергетического форума «Ямал Нефтегаз», который состоится в Салехарде 8-9 июня.

V Международного форума Нефтегаз-2016

В программе конференции «Ямал Нефтегаз-2016»: стратегическая пленарная сессия, на которой будут рассмотрены основные направления развития нефтегазовой отрасли ЯНАО и России в целом. Кроме того, предусмотрены дискуссионные площадки, круглые столы, прямое общение, брифинги, пресс-конференции и многое другое.

На пятый по счету нефтегазовый форум соберутся ключевые участники отечественной и мировой топливной энергетики. Подтверждено участие представителей федеральных органов государственной власти, руководства ряда субъектов Федерации, также примут участие руководители и специалисты крупнейших российских и зарубежных нефтегазовых компаний, представители независимых добывающих, транспортных, перерабатывающих и инжиниринговых компаний, отраслевой науки, надзорных ведомств в сфере природопользования, охраны окружающей среды, средств массовой информации. Уже на сегодняшний день среди подтвержденных участников форума – такие персоны, как министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, а также представители высшего руководства таких компаний и их структур, как «ЛУКОЙЛ», «Газпромнефть», «Ямал СПГ», «Мессояха- нефтегаз», «Газпром добыча Надым», «Ачимгаз» и другие.








8 июнь 2016г.


Салехард

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»