Праздничные мероприятия в честь 75-й годовщины Победы
24 июня в Лабытнанги пройдут праздничные мероприятия в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Праздничные мероприятия в честь 75-й годовщины Победы

Накануне, с помощью трафаретов будет изготовлено Знамя Победы и 24 июня размещено на зданиях Администрации и Молодежного центра.

С сегодняшнего дня в социальных сетях стартует флешмоб «Голубь мира», в рамках которого каждый желающий может создать фигурку голубя, как символ мирной жизни, сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланиями мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле, а также разместить голубя на своем окне или украсить дерево возле дома. Мастер-класс библиотечной системы города Лабытнанги по изготовлению голубя из бумаги будет размещен в их группе 23 июня vk.com/lbtlib.

24 июня состоится презентация проекта по инициативному бюджетированию «Стрит Арт ко Дню Победы» в стиле граффити на торцевой части дома, расположенного по улице Гагарина, дом 40, с изображением портрета единственного ветерана ВОВ Путилина Ивана Александровича и георгиевской ленты.

Провести 24 июня радостно за совместным творческим занятиям с ребёнком предлагает акция «Я рисую мелом». Украсьте вместе с детьми улицы города и выложите фото в соцсети с хештегами #ярисуюмелом и #24июня.

В знак приверженности миру на всей земле по всей стране после окончания Парада Победы в Москве пройдет акция «Звон Победы». В 13.59 ч. по местному времени одновременно в течение 1 минуты раздается гудок всех транспортных средств - от личных авто до общественного и делового транспорта.

Настоящим подарком для горожан станет выступление авиационной пилотажной группы «Русь». Групповой пилотаж в небе над центральными улицами города состоится ориентировочно в 14.00 ч.

Чувство сопричастности великому подвигу героев молодое поколение сможет выразить в песнях и стихах, которые будут звучать 24 июня в течение всего дня на специально оборудованных площадках в режиме «свободный микрофон» либо в режиме онлайн в соцсетях с хэштегом #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ.








24 июнь 2020г.


Лабытнанги

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»