«Ночь искусств» в Салехарде
В музейно-выставочном комплексе имени И. С. Шемановского третьего ноября пройдёт Всероссийская акция «Ночь искусств». Посетить музей можно будет в то время, когда он обычно уже закрыт – с 18:00 до 22:00. Вход на все выставки и интерактивные площадки комплекса в «Ночь искусств» бесплатный.

«Ночь искусств» в Салехарде

В этом году ярким акцентом акции в МВК станет работа V Международного фестиваля «Неделя графики и дизайна в столице Ямала». Основной язык графики – линия, основные цвета – чёрный и белый, ее смысл иллюзорен, поэтому тема Ночи звучит так: «Чёрное и белое. Иллюзии». Акция пройдёт в формате, который позволит погрузить посетителей в мир искусства и предложить каждому стать участником творческого процесса. В фестивале также примут участие известные художники, мастера живописного и графического искусства из Салехарда, Санкт-Петербурга, Риги.

На площадках музейного комплекса запланированы мастер-классы по различным техникам рисования, лекции, художественные чтения, музыкальные концерты. Для любителей селфи музей организует необычную фотозону.








3 ноябрь 2019г.

Начало в 18:00


Салехард, МВК Шемановского

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»