Общероссийский день приёма граждан
В Ямало-Ненецком автономном округе 12 декабря с 12:00 до 20:00 по местному времени будет проводиться общероссийский день приёма граждан. Он проходит с 2013 года ежегодно в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.

Общероссийский день приёма граждан

Приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Личный приём проведут уполномоченные лица правительства округа. Также будет обеспечена возможность личного обращения в доступных режимах связи (аудио- и видео-) к уполномоченным лицам иных органов, в чью компетенцию входит решение поставленных заявителем вопросов.

Если уполномоченные лица правительства округа не обеспечат гражданам, с учетом часовых зон, возможности личного обращения к уполномоченным лицам иных органов, то эта возможность будет обеспечена после проведения общероссийского дня приёма. О времени, дате и месте проведения приёма в доступном режиме связи данные заявители будут проинформированы в течение трёх рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.

Предварительная запись заявителей на личный приём будет осуществляться с 5 декабря по адресу: г. Салехард, ул. Гаврюшина, д. 17, с 08:30 до 12:30 часов и с 14:00 до 17:00 часов в будние дни. Контактное лицо – ведущий консультант отдела территориальных приемных губернатора автономного округа управления по работе с обращениями граждан аппарата губернатора автономного округа Людмила Мельникова, телефон: 8 (34922) 4-62-45.

Информация об адресах проведения приёма заявителей другими органами власти и органами местного самоуправления размещается на их официальных сайтах.








12 декабрь 2019г.

Начало в 12:00


Ямал

Рейтинг события:




Популярные фильмы в кинотеатрах
Непосредственно Каха!

Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу,..
Однажды в… Голливуде

ТВ актер Рик и его дублер пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами.
Громкая связь

Семеро друзей в шутку начинают игру отвечать только по громкой связи.
Семь ужинов

«Поесть спокойно не получится»